GABERT Henry. Ensemble de deux petites cuillères... - Lot 785 - Rossini

Lot 785
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
GABERT Henry. Ensemble de deux petites cuillères à moka en argent massif (Minerve), la tige à la russe décor de fleurs de lys. Poinçon d'orfèvre H.G. et un gabion. Fin XIXème, début XXème. L. : 14 cm. Poids : 28,40 g
Mes ordres d'achat