HENIN. Ensemble de quatre couverts à friandises... - Lot 780 - Rossini

Lot 780
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
HENIN. Ensemble de quatre couverts à friandises en vermeil (Minerve), décor de perles. Poinçon d'orfèvre H & Cie et un bouton de rose au-dessus, une étoile au-dessous des initialet. Fin XIXème. Dans un écrin H. Guilmet Nantes. Poids : 147 g
Mes ordres d'achat