SOUFLOT Henri. Ensemble de douze fourchettes... - Lot 779 - Rossini

Lot 779
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
SOUFLOT Henri. Ensemble de douze fourchettes et dix cuillères à soupe en argent massif (Minerve), décor de feuilles d'acanthe. Poinçon d'orfèvre H.S. et un soleil levant. Fin XIXème, début XXème. L. : 18 cm. Poids : 1019,6 g
Mes ordres d'achat