QUESNIAUX Bernard «tête» Gravure signée... - Lot 802 - Rossini

Lot 802
Estimation :
80 - 120 EUR
QUESNIAUX Bernard «tête» Gravure signée en bas à droite , justifiée EA, dédicacée, 74 x 51 cm
Mes ordres d'achat