HARTUNG Hans "L - 14-1976» Lithographie... - Lot 709 - Rossini

Lot 709
Estimation :
800 - 1200 EUR
HARTUNG Hans "L - 14-1976» Lithographie signée en bas à droite, justifiée HC, ErckerPress, 105 x 76 cm
Mes ordres d'achat