BOGLER Hans, d'après, Le ferronnier, sculpture... - Lot 555 - Rossini

Lot 555
Estimation :
150 - 300 EUR
BOGLER Hans, d'après, Le ferronnier, sculpture en métal de composition à patine noire (usures à la patine), sur la terrasse: HANS BOGLER 38, Ht.: 50,5 cm.
Mes ordres d'achat