DE PECKER Hilde , né en 1961 Composition... - Lot 380 - Rossini

Lot 380
Estimation :
750 - 1000 EUR
DE PECKER Hilde , né en 1961 Composition abstraite. Huile sur toile, signée et datée 2016 au dos. 100 x 135cm.
Mes ordres d'achat