SOUZA M. Ana (XX-XXIeme) Maison, 1973 Huile... - Lot 510 - Rossini

Lot 510
Estimation :
80 - 150 EUR
SOUZA M. Ana (XX-XXIeme) Maison, 1973 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, datée et située Sao Paulo au dos craquelures et griffures 40x28cm
Mes ordres d'achat