SIMON François (1818-1896) Le bouc huile... - Lot 507 - Rossini

Lot 507
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
SIMON François (1818-1896) Le bouc huile sur toile signée en bas à droite (craquelures, restaurations, griffures) 34x45cm
Mes ordres d'achat