RIERA Albert (XXème siècle) Boulevard Malherbes,... - Lot 492 - Rossini

Lot 492
Estimation :
60 - 80 EUR
RIERA Albert (XXème siècle) Boulevard Malherbes, 1960 Paysage (près d'Erbarlit (?)), 1962 Deux huiles sur carton signées en bas à droite chaque, titre et date peu lisible au dos manques 22x27cm chaque
Mes ordres d'achat