LIEUTAGHI P.H. (XXème siècle) gare enneigée,... - Lot 441 - Rossini

Lot 441
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
LIEUTAGHI P.H. (XXème siècle) gare enneigée, 1.59, huile sur toile signée et datée en bas à droite (restauration) 46x30 cm
Mes ordres d'achat