LABRO-FONT Louis (1881-1952) Saint Pantaléon,... - Lot 434 - Rossini

Lot 434
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
LABRO-FONT Louis (1881-1952) Saint Pantaléon, jeudi matin, 28 mars 1929 Huile sur carton, signée, datée et titrée au dos 37.5 x 52 cm
Mes ordres d'achat