HUBIN Gilbert-Maurice (1904-1982) Le canal... - Lot 413 - Rossini

Lot 413
Estimation :
100 - 200 EUR
HUBIN Gilbert-Maurice (1904-1982) Le canal à Bois Brulé. Huile sur panneau, signé en bas à droite, titré au dos 32x47cm.
Mes ordres d'achat