VLOBERG Maurice, Notre-Dame de Paris et le... - Lot 464 - Rossini

Lot 464
Estimation :
20 - 30 EUR
VLOBERG Maurice, Notre-Dame de Paris et le voeu de Louis XIII. La vie de la Cathédrale aux XVIIe et XIIIe siècles racontée par l'image. Paris, Maurice Vloberg, 1926. In 4, reliure demi-cuir. (légers manques).
Mes ordres d'achat