VIGNY Alfred de - Eloa ou la soeur des anges... - Lot 462 - Rossini

Lot 462
Estimation :
50 - 80 EUR
VIGNY Alfred de - Eloa ou la soeur des anges mystère Dix-neuf lithographies de Raphaël Drouart. Paris, aux éditions G. Crès & Cie, 1928. In-folio, broché, dans un emboîtage. Exemplaire n° 25/100 sur vélin de cuve à la forme de rives. Avec envoi de Raphaël Drouart.
Mes ordres d'achat