VERNE Jules, Les Voyages Extraordinaires. L'île... - Lot 455 - Rossini

Lot 455
Estimation :
30 - 50 EUR
VERNE Jules, Les Voyages Extraordinaires. L'île Mystérieuse Paris, Librairie Hachette, 1926. Collection Hetzel. In-4 L'ouvrage est illustré par FERAT J. et les gravures ont été réalisées par BARBANT Ch. Salissures sur la reliure.
Mes ordres d'achat