VERNE Jules - Michel Strogoff. Les voyages... - Lot 452 - Rossini

Lot 452
Estimation :
30 - 50 EUR
VERNE Jules - Michel Strogoff. Les voyages extraordinaires. Dessins de J. FERAT, gravés par Ch. BARBANT. Paris, Hachette. In-4, reliure cartonnée et dorée.
Mes ordres d'achat