VERNE Jules - Les enfants du capitaine Grant... - Lot 451 - Rossini

Lot 451
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 135EUR
VERNE Jules - Les enfants du capitaine Grant & L'île mystérieuse. Ensemble de deux volumes de la série voyage autour du monde. 172 illustrations par Riou, gravée par Pannemaker. Chaque exemplaire avec envoi. Paris, chez J. Hetzel & Cie. In-4, reliure cartonnée et dorée. Rousseurs.
Mes ordres d'achat