SCHILLER Friedrich Histoire de la guerre... - Lot 411 - Rossini

Lot 411
Estimation :
40 - 60 EUR
SCHILLER Friedrich Histoire de la guerre de Trente ans. Traduit de l’allemand. Paris, hachette, 1866. 2 vol. in-8, percaline. Reliure abîmée.
Mes ordres d'achat