SAINT-EXUPERY ( Antoine de ) Le petit Prince.... - Lot 404 - Rossini

Lot 404
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
SAINT-EXUPERY ( Antoine de ) Le petit Prince. NRF Gallimard, Paris, 1947. Reliure plein cuir, pièce de titre dorée, couverture conservée. Petits accidents au plat arrière.
Mes ordres d'achat