RETZ, Mémoires du Cardinal de Retz contenant... - Lot 390 - Rossini

Lot 390
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
RETZ, Mémoires du Cardinal de Retz contenant ce qui s'est passé de remarquable en France pendant les premières années du régne deLouis XIV. Nouvelle édition exactement revue & corrigée. Geneve Chez Fabry & Barillot, 1777. 6 vols. In-12 plein veau, dos à nerfs. Rousseurs, griffures aux plats.
Mes ordres d'achat