RENOIR H. Chiffres par Louis XIV, 68 planches... - Lot 388 - Rossini

Lot 388
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
RENOIR H. Chiffres par Louis XIV, 68 planches déssinées et gravées par l'auteur. Imprimerie Sarazin Paris, in-4. Rousseurs et tâches.
Mes ordres d'achat