REISET Vincomte de - Joséphine de Savoie,... - Lot 387 - Rossini

Lot 387
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
REISET Vincomte de - Joséphine de Savoie, Comtesse de Provence 1753-1810 D'après des documents inédits. Paris, chez Emile-Paul, 1913. In-4, reliure plein cuir à filet et aux armes, dos à dos décoré de dorures stylisant des fleus de lys. Exemplaire n°98/275 sur papier vélin d'Arches.
Mes ordres d'achat