Rare catalogue des collections du Printemps.... - Lot 384 - Rossini

Lot 384
Estimation :
100 - 150 EUR
Rare catalogue des collections du Printemps. In-folio, plats bleu (giffures, manques). Paris, Le Printemps, 1912 Bon exemplaire, frais, quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat