POE Edgar - Le Scarabée d'or. Traduction... - Lot 371 - Rossini

Lot 371
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
POE Edgar - Le Scarabée d'or. Traduction de Charles Baudelaire. Illustrations en couleurs et en noir par Georges Rochegrosse. Paris, chez A. Ferroud - F. Ferroud, successeur, 1926. In-4, broché, 1 vol. Exemplaire numéroté.
Mes ordres d'achat