PILON Edmond - J.-B. Greuze, peintre de la... - Lot 369 - Rossini

Lot 369
Estimation :
50 - 80 EUR
PILON Edmond - J.-B. Greuze, peintre de la femme et la jeune fille du XVIIIe siècle. Paris, H. Piazza - L'Édition d'Art, 1912. In-4, reliure plein cuir, filets dorés en encadrement sur les plats, dorures au dos stylisant des feuillages, 1 vol. Exemplaire n°181/300 sur papier du japon.
Mes ordres d'achat