NOVELLA René Seigneurs et Princes de Monaco. Préface... - Lot 358 - Rossini

Lot 358
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
NOVELLA René Seigneurs et Princes de Monaco. Préface du Prince Rainier III. Illustrations de Philippe Reder. Principauté de Monaco, Exemplaire numéroté 401/950 Ed : Arts et couleurs, 1992. In-folio pleine peau maroquinée, plat décoré d'un motif estampé à froid, dos à faux nerfs. Emboîtage. Très bon état.
Mes ordres d'achat