MONTREUIL - Les oeuvres de Monsieur de Montreuil.... - Lot 347 - Rossini

Lot 347
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
MONTREUIL - Les oeuvres de Monsieur de Montreuil. Paris, chez Guillaume de Lvyne, 1666. In-12, reliure plein cuir, entre nerf orné de motifs dorés. Bon état.
Mes ordres d'achat