MIRBEAU ( Octave ) Oeuvres illustrées. Aquarelles... - Lot 333 - Rossini

Lot 333
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
MIRBEAU ( Octave ) Oeuvres illustrées. Aquarelles et dessins de Gus Bofa. Paris, Les Editions Nationales, 1935 ; pet. in-4 demi-chag. vieux rose marbré. Tirage à 3875 exemplaires, celui-ci n° 53 sur Pur Chiffon de Bruges. 10 volumes.
Mes ordres d'achat