MICHELET Jules - Histoire de la Révolution... - Lot 332 - Rossini

Lot 332
Estimation :
10 - 20 EUR
MICHELET Jules - Histoire de la Révolution Française. Tome premier, second et sixième. Paris, nouvelle librairie de France, 1989. In-4, reliure plein cuir, dos à nerfs, 3 vol., dans leurs emboîtages. Tirage à 3995 exemplaires. Reliures signée "1989 GVL-DG". Beaux exemplaires, incomplet.
Mes ordres d'achat