MICHAUD Gustave (mise en français) & CARRE... - Lot 330 - Rossini

Lot 330
Estimation :
30 - 50 EUR
MICHAUD Gustave (mise en français) & CARRE Léon (illustration) - Aucassin et Nicolette. Chante fable du XIIe siècle. Paris, édition d'art H. Piazza, 1929. In-8, reliure plein cuir. Bon état général, plat gondolé.
Mes ordres d'achat