MERIMEE Prosper - Chronique du règne de Charles... - Lot 328 - Rossini

Lot 328
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
MERIMEE Prosper - Chronique du règne de Charles IX. Illustrations de Joseph Hémard. Paris, G. Crès & Cie, "Les Livres modernes", 1927. In-4, reliure demi cuir beige à coins. Exemplaire n°303/655sur vélin de rives. Très bon état.
Mes ordres d'achat