MARIGNY Abbé de. Histoire des révolutions... - Lot 318 - Rossini

Lot 318
Estimation :
20 - 30 EUR
MARIGNY Abbé de. Histoire des révolutions de l’Empire des Arabes. Paris, Gissey, 1750-1752, 1 volume (sur 4) in-12, plein veau, dos lisses à décor de filets et fleurons dorés. Manques, incomplets.
Mes ordres d'achat