LOUYS Pierre, Les Chansons de Bilitis. Paris,... - Lot 309 - Rossini

Lot 309
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
LOUYS Pierre, Les Chansons de Bilitis. Paris, éditions carrés d'art. Emboitage. Exemplaire d'artiste sur Vélin de Rives enrichi de l'aquarelle ayant servi à l'élaboration d'une litographie et d'une suite de 12 lithographies. Envoi à Jacqueline Poirier.
Mes ordres d'achat