LOUYS Pierre - La Femme et le Pantin, roman... - Lot 308 - Rossini

Lot 308
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
LOUYS Pierre - La Femme et le Pantin, roman espagnol. Illustrations de A. Calbet et J. Dedina. Paris, Librairie Borel, 1899. In-8 étroit, reliure demi-cuir, 1 vol. Exemplaire n°9/125 sur papier de Chine avec une double suite des hors-texte en sanguine. Très bon état.
Mes ordres d'achat