LOUYS ( Pierre ) LYDIS (Mariette) Oeuvres... - Lot 307 - Rossini

Lot 307
Estimation :
80 - 100 EUR
LOUYS ( Pierre ) LYDIS (Mariette) Oeuvres illustrées. Paris, Union Latine Editions, 1934. 7 vol. Edition illustrée par Mariette Lydis. Tirage à 5000 exemplaires, celui-ci n° 2811 sur Vélin Chiffon. Sous emboîtages (accidents), coiffes insolées.
Mes ordres d'achat