Lot de livres comprenant : Illustrations... - Lot 290 - Rossini

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de livres comprenant : Illustrations par André Collot. Paris, chez Paul Cotinaud, 1932. In-12, sous étui, 1vol. Tiré par les frères Vauchez à trois cents exemplaires sur papier de Montval, tous numérotés, et coloriés par Vairel fils. Exemplaire n°7.
Mes ordres d'achat