Lot : STENDHAL Les Cenci. Cuivres au... - Lot 268 - Rossini

Lot 268
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot : STENDHAL Les Cenci. Cuivres au burin d'Albert Decaris. Lyon, Edit. de la Colline, 1947-1948, 1vol, In-8, en feuillet sous emboitage. Exemplaire n°41 sur 190. Rousseurs LEMARIE Henry Paysages. Bois gravé 389/600 REISET Vicomte (de) Joséphine de Savoie, comtesse de provence (1753-1810) Paris, Emile-Paul, 1913. Accidents BALZAC Argow le pirate
Mes ordres d'achat