LONGFELLOW Henry W., Evangéline, conte d'acadie.... - Lot 262 - Rossini

Lot 262
Estimation :
50 - 80 EUR
LONGFELLOW Henry W., Evangéline, conte d'acadie. Illustration par F. Diksee. Paris, chez Boussod, Valadon & Cie, 1886, N°190/300. Broché, In-folio, 1 volume. Bon état général quelques accidents à la reliure.
Mes ordres d'achat