Les cent nouvelles nouvelles du Roi Louis... - Lot 259 - Rossini

Lot 259
Estimation :
10 - 20 EUR
Les cent nouvelles nouvelles du Roi Louis XI. Paris, chez l'union latine d'éditions. Edité pour l'Union Latine d'Editions par le Club Bibliophile de France sous la direction de Maurice Robert. In-8, reliure plein cuir. Tome 1 & 2. Dans son emboitage.
Mes ordres d'achat