LEMERCIER DE NEUVILLE Louis Soirées parisiennes.... - Lot 255 - Rossini

Lot 255
Estimation :
100 - 150 EUR
LEMERCIER DE NEUVILLE Louis Soirées parisiennes. I Pupazzi. Paris, E. Dentu, Éditeur, 1866. In-12, demi-maroquin camel à coins. Rousseurs
Mes ordres d'achat