LEMAISTRE DE SACY - Les Saints Evangiles... - Lot 253 - Rossini

Lot 253
Estimation :
100 - 200 EUR
LEMAISTRE DE SACY - Les Saints Evangiles Nouvelle édition revue d'après les meilleurs textes par M. l'Abbé Jacquet aumonier de l'Institution Favard. Illustration de MM. Tony Johannot, Cavelier, Gérard-Séguin et Brevière. Paris, chez Garnier frères. Grand in-8, reliure plein cuir. Avec un envoi "Offert à Henri Sarez par sa tante. 23 mai 1878". Très bon état.
Mes ordres d'achat