LECUYER Raymond et CADILHAC Paul-Emile -... - Lot 250 - Rossini

Lot 250
Estimation :
30 - 50 EUR
LECUYER Raymond et CADILHAC Paul-Emile - Demeures inspirées et sites romanesques. Paris, SNEP - Illustration, s.d. 1949. In-folio, reliure cartonnée, 2 vol., dans leurs emboîtage.
Mes ordres d'achat