LECOY DE LA MARCHE A. - La peinture religieuse.... - Lot 249 - Rossini

Lot 249
Estimation :
20 - 30 EUR
LECOY DE LA MARCHE A. - La peinture religieuse. Ouvrage orné de 130 gravures. Signé par Georges Marchand. Paris, chez Henri Laurens, 1892. In-4, reliure cartonnée. Taches et mouillure au plat,
Mes ordres d'achat