Le vite de Piv Celebri Architetti d'ogni... - Lot 247 - Rossini

Lot 247
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 120EUR
Le vite de Piv Celebri Architetti d'ogni nazione e d'ogni tempo precedvte da vn saggio sopra l'Architettvra. In Roma, nella Stamparia di Paolo Giunchi KomareK a spese di Venanzio Monaldini Libraro col permesso dè Superiori, 1768. In-4 Reliure plein cuir. Quelques rousseurs, bon état général.
Mes ordres d'achat