Le Visage de la France. La France lointaine,... - Lot 246 - Rossini

Lot 246
Estimation :
30 - 50 EUR
Le Visage de la France. La France lointaine, préface du Général GOURAUD. Paris, Aux Horizons de France, 1930. In-4 cartonnage de l'éditeur. Illustrations photographiques. Très bon état général, quelques accidents à la coiffe et aux tranches, griffures au plat.
Mes ordres d'achat