Le visage de la France. Introduction d'Henri... - Lot 245 - Rossini

Lot 245
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Le visage de la France. Introduction d'Henri de Régnier de l'Académie Française. Paris, aux éditions des horizons de France, grand in-4, 2 vol. Reliure plein cuir décorée de dorures.
Mes ordres d'achat