LE PETIT ( Jean-François ) [ Pays-Bas ] L'... - Lot 242 - Rossini

Lot 242
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
LE PETIT ( Jean-François ) [ Pays-Bas ] L' histoire des Pays Bas, depuis l'an mil cinq cens soixante jusques à la fin de l'an mil six cens et deux [...] - Le deuxième volume des guerres des Pays Bas, contenant ce qui s'y est passé depuis l'an 1581 jusques à la fin de l'an 1602. S. Gervais, Jean Vignon, 1604. 2 vol. in-8°. Reliure de l'époque.
Mes ordres d'achat