LAURENTIE François - Louis XVII D’après... - Lot 238 - Rossini

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
LAURENTIE François - Louis XVII D’après des documents inédits. Paris, Emile-Paul, 1913. In-folio, reliure plein cuir dorée aux plats et aux dos de fleurs de lys et dauphins, 2 vol. Exemplaire n°129/400 sur papier vélin d'arches.
Mes ordres d'achat