La vie parisienne à travers les âges. En... - Lot 229 - Rossini

Lot 229
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
La vie parisienne à travers les âges. En six volumes. Tome I et II : Des origines à 1600 par Jacques Milley Tome III et IV : De 1600 à 1945 par Désiré Brelingard Tome V et VI : La Banlieue parisienne, des origines à 1945 par Louis Mazoyer. Paris, connaissance du passé. In-8, reliure demi cuir, 4 vol. Incomplet, tome 2 ; 4 ; 5 et 6.
Mes ordres d'achat